Филипп Киркоров нашел брата-близнеца. Смотрите фото!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Филипп Киркоров за границей нашел брата-близнеца. Знаменитый артист, король отечественной эстрады рассказал о новоиспеченном двойнике.

Популярный артист, мастодонт отечественного шоу-бизнеса нашел нового родственника. Филипп Киркоров рассказал о том, что у него появился брат-близнец.

Радостной новостью поп-король поспешил поделиться с подписчиками в социальной сети. Двойник Киркорова оказался не менее известным, чем он сам, правда, не в России, а во Франции. Братом-близнецом исполнитель назвал 24-летнего актера Кева Адамса.

"Насыщенный, конечно, грядет 2016 год! Только что на кинорынке я представил классный фильм "Новые приключения Аладдина", где озвучил главного героя – Аладдина. По иронии судьбы, французский актер Кев Адамс, исполнивший главную роль в фильме,мог бы изобразить меня в шоу "Точь в Точь", ибо он просто мой брат-близнец! Ну, а пока что я его озвучил в новом приключенческом фильме", – написал Филипп в Instagram. Поклонники артиста подтвердили сходство между Киркоровым и Адамсом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх