Дочь Эльдара Рязанова рассказала о его последних днях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Рязанова и Эльдар Рязанов
Ольга Рязанова и Эльдар Рязанов Фото: sobesednik.ru

Дочь покойного российского кинорежиссера Эльдара Рязанова сообщила, что пока семья еще не определилась, где его будут хоронить.

Пару недель назад Рязанов был доставлен в тяжелом состоянии в реанимационное отделении. Тогда врачи выявили у него скопление жидкости в легких из-за чего ему было трудно дышать.

Дочь Рязанова Ольга рассказала sobesednik.ru, как ее отец боролся за жизнь. «Последние дни состояние папы было очень тяжелым. Несмотря ни на что, он боролся за жизнь, отец в принципе никогда не сдавался, это было не в его характере. Врачи делали все, что было в их силах, я им очень благодарна. Низкий поклон от меня докторам, благодаря их стараниям папа дожил до 88 лет! 18 ноября как раз отметил свой день рождения, я в этот день приехала к нему, мы все его поздравляли. Он старался шутить, не показывал даже вида, как ему тяжело. Я общалась с отцом до последнего дня и поражалась тому, какой он стойкий человек. Папа умер от острой сердечной недостаточности, с датой и временем прощания мы определяемся», – сказала Ольга Рязанова.

Комментарии
Copy
Наверх