Эстонская ведьма Мэрилин Керро оказалась на проекте «Дом-2» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: Промо

Мэрилин Керро, Виктория Райдос и другие раскрыли тайны жителей Поляны.

Неожиданных гостей встретили участники телепроекта «Дом-2» на днях в на территории Поляны. Познакомиться и пообщаться со звездами реалити-шоу прибыли сильнейшие ясновидящие и маги 16 сезона «Битвы экстрасенсов». Информацией о том, что Мэрилин Керро, Виктория Райдос, Николь Кузнецова и Намтар Энзигаль посетили съемочную площадку одного из самых рейтинговых и долгоиграющих проектов отечественного телевидения, поделился официальный аккаунт «Дома-2» в соцсетях, пишет портал starhit.ru.

Организаторы встречи участников, строящих любовь и экстрасенсов порадовали поклонников известием о том, что совсем скоро они увидят серии, в которых приглашенные гости раскроют всю правду о звездах реалити-шоу. Судя по всему, ясновидящим и магам действительно есть что рассказать, ведь, как известно, на телепроекте кипят настоящие страсти, а разобраться в отношениях участников зачастую не могут даже опытные психологи, которые, к слову, также не раз приглашались на телестройку.

Судя по всему, каждому экстрасенсу, посетившему знаменитый «периметр» предлагалось разобраться в отношениях определенных групп участников. Так, например, известно, что Намтару Энзигалю предстояло выяснить тайны одних из самых неоднозначных участников проекта — Венцеслава Венгржановского, Николая Должанского и Екатерины Король. О том, какие звезды реалити-шоу достались остальным экстрасенсам, пока не сообщается.

Надо сказать, несмотря на то, что детали предстоящих эфиров пока держатся в строжайшем секрете и информации довольно мало, поклонники телепроекта «Дом-2» явно воодушевились поступившими новостями. Многие принялись спрашивать, где и когда именно они смогут увидеть эфиры, в которых их любимые участники телестройки встретятся с сильнейшими ясновидящими и магами страны. Некоторые даже признавались, что ни за что не пропустят эти серии и будут внимательно отслеживать все то, что анонсирует телеканал.К слову, в рамках шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро, Виктории Райдос, Николь Кузнецовой и Намтару Энзигаль приходилось разбираться в неоднозначных мистических ситуациях. Истории, в которых речь идет о тяжелых судьбах людей, которым помогают экстрасенсы, заставляют задерживаться у экранов даже самых закоренелых скептиков. Как проявят себя сильнейшие участники «Битвы» на телепроекте, где люди строят любовь, пока остается лишь гадать. Многие жители Поляны не раз признавались, что не верят в потусторонние силы и особые способности человека, другие же, напротив, проявляют интерес ко всему неизведанному. На телепроекте также много и тех, кто весьма суеверен и, быть может, встреча с экстрасенсами поможет кому-то из них избавиться от переживаний и обрести душевное равновесие.

Комментарии
Copy
Наверх