Фото: Яна Рудковская покорила Кремль роскошным платьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Известная продюсер и телеведущая Яна Рудковская не перестает удивлять публику роскошными нарядами. А на детской музыкальной премии КINDER МУЗ AWARDS у нее появилась возможность покорить своим образом даже самых маленьких гостей мероприятия. Дело в том, что Яна появилась на премии в костюме диснеевского персонажа – Золушки.

В минувшие выходные концертный зал Кремлевского дворца принимал самых благодарных гостей – детей. Юные дарования получали музыкальную награду из рук звезд российского шоу-бизнеса. Премию посетили Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Николай Басков, Максим Галкин, Андрей Малахов, Ани Лорак, Наташа Ионова, Ирина Дубцова, группа M-Band и многие другие. Хозяйкой вечера была Яна Рудковская. И, воспользовавшись случаем, продюсер побаловала себя шикарным нарядом, передает medikforum.

«Сегодня наша детская музыкальная премия в Кремле. Как вы думаете, может мне пойти в платье Золушки? Кто знает, когда еще смогу его надеть», - кокетливо спросила Рудковская у подписчиц своего Instagram.

Пышное платье нежно-голубого цвета с россыпью цветов создал дизайнер Александр Терехов специально для Disney Russia. А Яне оно досталось на благотворительном аукционе за миллион рублей. К слову, этот лот оказался самым дорогим на мероприятии.

Комментарии
Copy
Наверх