Максим Фадеев впервые показал жену (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: Скриншот видео Youtube

Продюсер Глюк’oZы завел страницу в Instagram и поделился фотографиями жены.

О жизни одного из самых успешных продюсеров отечественного шоу-бизнеса Макса Фадеева известно немного: он увлекается буддизмом, отращивает бороду, недавно выпустил собственный мультфильм. Но после регистрации в Instagram он стал ближе к людям, пишет портал lady.mail.ru.

Сначала продюсер выкладывал в блог только свои фото, потом стал делиться успехами подопечных: Глюк’oZы, группы Serebro и Наргиз Закировой. Но теперь он решился показать снимок жены Натальи, с которой состоит в браке уже около двадцати лет.

На фотографиях жена Макса наслаждается солнцем и широко улыбается, ведь на Бали, где у семьи Фадеевых своя вилла, солнце светит круглогодично. Надо заметить, что Наталья прекрасно выглядит: у нее хорошая фигура, молодая кожа лица и отличный вкус.

Фото очень впечатлило подписчиков блога: «Ой какие молодцы вы!», «Какая солнечная, теплая фотография! И очень красивая Наталья», «У вас очень красивая жена! Долгих, счастливых лет жизни вам!» - написали они в комментариях. А некоторые фанаты даже не сразу поняли, кто запечатлен на фото: «Простите за вопрос - кто эта девушка?», на что продюсер ответил лично: «Моя Жена».(Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх