Фото: полуголая солистка «ВИА Гры» разбила витрину магазина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа «ВИА Гра». Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег.
Группа «ВИА Гра». Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег. Фото: SCANPIX

Девушка не смогла совладать со своими эмоциями.

Анастасия Кожевникова, Эрика Герцег и Миша Романова стали солистками группы "ВИА Гра" два года назад. Однако, видимо, напряженный график, внезапно свалившаяся популярность и пристальное внимание со стороны прессы оказались слишком тяжелой ношей для одной из участниц сексуального трио, пишет портал segodnya.ua.

Поклонник 25-летней Миши Романовой  стал очевидцем скандала, устроенного звездой. Полуобнаженная красавица с остервенением кидает в витрину магазина булыжник и уходит прочь. 

Фото: Instagram

"Порой очень сложно совладать со своими эмоциями. Я еще никогда так сильно не любила. Надеюсь, он это увидит и все поймет. Я обессилена, но если честно, снова хочу гармонии и счастья. Хочу ли я быть с ним? Да! Я сделаю для этого все, и моей любви хватит на двоих", – ответила Woman.ru Миша Романова. 

Имени мужчины, которой довел ее до столь отчаянного шага, солистка группы "ВИА Гра" не назвала. 

Миша также призналась, что не хочет более подробно распространяться о случившемся.

Комментарии
Copy
Наверх