Кейт Миддлтон хочет собрать 3 миллиона для больницы, где она рожала детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон инициировала очередную благотворительную акцию.

Герцогиня Кембриджская решила поддержать больницу Святой Марии, где она рожала обоих своих детей, передает Joinfo.ua со ссылкой на Hello!. О своем намерении Кейт Миддлтон уже объявила общественности. В целом молодая мать нацелена собрать порядка 2 миллионов фунтов стерлингов (порядка 3 миллионов долларов) вместе с организацией More Smiles Appeal, которая планирует модернизировать отделение интенсивной терапии.

Учитывая то, как прекрасно обо мне заботились в больнице Святой Марии, я с радостью присоединюсь к проекту в ее поддержку. Мысль о том, что ваш ребенок находится в отделении интенсивной терапии, мучительна для любого родителя. Расширение и модернизация детского отделения просто необходимы, чтобы помочь большему количеству семей,

- говорится в заявлении Кэтрин. Напомним, что 22 июля 2013 года она родила в больнице Святой Марии принца Джорджа, а 2 мая 2015 года - принцессу Шарлотту. В этой же больнице принцесса Диана родила принцу Чарльзу сыновей - принца Уильяма (21 июня 1982 года) и принца Гарри (15 сентября 1984 года).

Комментарии
Copy
Наверх