Джонни Депп рассказал о самом страшном периоде в своей жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп
Джонни Депп Фото: SCANPIX

Голливудский актер Джонни Депп в эфире популярного шоу рассказал о самом страшном периоде в своей жизни.

Как оказалось, звезда фильмов Тима Бертона считает самым кошмарным в жизни период госпитализации своей дочери Лили-Роуз, которой в семь лет врачи поставили диагноз "почечная недостаточность", передает Joinfo.ua. Это время стало невероятно тяжелым, и до сих пор ему тяжело его вспоминать.

О своих чувствах голливудский актер откровенно поведал в эфире шоу Грэма Нортона, когда ведущий поднял вопрос благотворительной деятельности звезды. В частности известно, что звезда "Пиратов Карибского моря" посещает детские больницы в костюме Джека Воробья.

"Для меня эти визиты - подарок. Дети делают мне подарок. Когда моя дочь была в больнице Great Ormond Street, это было самым страшным периодом моей жизни. Я всегда поддерживал больницы, но после того ужасного опыта посещения стали более важными. Дети всегда очень храбрые. А вот вызвать улыбку или смех у их родителей значит для меня очень много", - признался в эфире звездный "пират".

Известно, что будучи ребенком Лили-Роуз угодила в больницу в 2007 году с заражением кишечной инфекцией. Именно она и спровоцировала почечную недостаточность. Девочка провела в больнице девять дней, и все то время любящие родители неотлучно дежурили в палате дочери. СМИ сообщили также, что после излечения дочери Депп даже пожертвовал 2 миллиона больнице.

Комментарии
Copy
Наверх