Анастасию Волочкову хотят похитить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова уверена: ее хотят похитить. Всему виной зависть к тому, что она дает благотворительные концерты.

Анастасия Волочкова всерьез опасается за свою жизнь. Артистка регулярно получает SMS-сообщения с угрозами в свой адрес. Волочкова не исключает, что ее хотят похитить.

«Я стараюсь не обращать внимания на провокации. Но они не прекращаются! Я очень боюсь. Видимо, мне вновь нужно будет обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Недавно моему пиар-директору стали поступать звонки с предложением, чтобы я поиграла в некую игру.

Просили, чтобы я в приехала в пункт А, а уже оттуда меня отвезут в пункт Б. При этом где находится этот пункт Б, никто не говорит.

Естественно, мы от этой затеи отказались. Участвовать в сомнительных играх я не собираюсь. Но они не унимаются: продолжают звонить! Меня хотят похитить с помощью такого изощренного способа. Мне сказали, что это организовали те люди, которые рассылали сообщения о том, что я якобы оказываю интим-услуги. Теперь они меня хотят приобщить к эскорту. Как же я устала от негодяев!» – цитирует Анастастю Волочкову ProZvezd.

Балерина считает, что вокруг нее развернулась самая настоящая травля. Волочкова не исключает, что это происходит из-за благотворительных концертов, которые она проводит по стране. «Очень многим не нравится, что я устраиваю выступления для детей.

Они ничего не делают, а Волочкова танцует. Я востребована. А мои недоброжелатели не могут этого пережить», – заявила скандально известная артистка.

Ранее Волочковой пришлось объясняться за свое странное поведение на одной из телепрограмм. Тогда артистка вела себя настолько эмоционально, что многие пользователи Интернета решили, что она попросту пьяна.

Комментарии
Copy
Наверх