Солистка эстонского ЛОТОS удивила своим голосом петербургский «Чаплин Hall»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михаил Муравьев

Вчера солистка эстонской группы ЛОТОS Александра Вилюмовская, известная также как певица Alexandra Lodez, выступила на сцене Санкт-Петербургского «Чаплин Hall», со своим новым кавер-проектом White Dream Orchestra.

Концерт состоялся в рамках мероприятия – «Top 50 лучших женщин Петербурга и Москвы». White Dream Orchestra выступил в одной программе с королевой блюза Викторией Пьер-Мари. Причем, после нее, коллектив услышал от организаторов и участников мероприятия массу восторженных отзывов в адрес своего выступления, а Александра – в адрес своего голоса.

Фото: Из личного архива

«Мне как-то даже не верилось, что фраза «Какой у вас потрясающий голос!!!"» – может быть про меня, ведь незадолго до меня пела такая певица! Мне кажется, рядом с этой женщиной, у которой буквально «труба в глотке», все просто блекнут и меркнут. Я даже неуверенно переспрашивала, мол, вы точно мне это адресуете? И оказалось, что да, мне... Одна девушка даже сказала, что услышала меня на саунд-чеке и, повернув голову в сторону сцены, никак не ожидала увидеть там хрупкую блондинку. Думала, что поет какая-то мулатка или латино-американка. Для меня все это неожиданно и до невозможности приятно!», – поделилась своими впечатлениями с нашим порталом Александра.

Фото: Из личного архива

В последнее время эстонская группа ЛОТОS активно раскручивает себя в России. Это связанно с переездом солистки группы Александры Вилюмовской в Санкт-Петербург. В августе группа представила свой проект и самый свежий клип «Тело» в одном из лучших ночных клубов Санкт-Пеербурга – L.U.X. На концерт даже приехали несколько поклонниц из Эстонии. В сентябре, сразу после этого выступления, солистка ЛОТОS вышла замуж, в связи с чем деятельность коллектива временно приостановилась. Но уже скоро поклонников группы ждут интересные новости.

Комментарии
Copy
Наверх