Выиграйте билеты на фэнтези Тимура Бекмамбетова «Он – дракон»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Премьера фэнтези-мелодрамы “Он-Дракон” состоится состоится в Эстонии 4 декабря 2015 года. Главные роли исполнили Матвей Лыков и Мария Поезжаева, а в качестве продюсера выступил Тимур Бекмамбетов.

Английский художник Саймон Бек, который является основателем направления сноу-арт, нарисовал огромное изображение дракона на заснеженном льду для российского фэнтези  Диаметр полотна составил 130 метров.

Фото: Pressifoto

Кинокомпания BAZELEVS совместно с авиакомпанией S7 Airlines привезла художника в Якутию, где проходили последние съёмочные дни. Кадр со снежным драконом станет первой сценой фильма, которая познакомит зрителей с обрядом поклонения этому огнедышащему зверю.

Фото: Pressifoto

Являясь инженером по образованию и картографом по профессии, 57-летний Саймон Бек известен всему миру благодаря гигантским снежным рисункам, создавать которые он начал в 2004 году. С тех пор ежегодно художник демонстрирует шедевры сноу-арта в разных уголках планеты, а в этом году очередь дошла и до России.

Фото: Pressifoto

Выиграй билеты на фильм «Он – дракон»!

Фильм в кинотеатрах с 4 декабря 2015, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Для этого нужно ответить на вопросы:

Кто является продюсером фильма «Он – дракон»? (Михалков, Бекмамбетов, Эрнст).

Каким по счету этот фильм стал для режиссера Индара Джендубаева? (9,5,1)  

Стихи какой поэтессы были использованы в трейлере фильма «Он – дракон»? (Султанова, Ахматова, Барто)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Дракон. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 4 по 10 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх