Певица Анастейша призналась в опасной зависимости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Популярная певица рассказала, что слишком увлеклась созданием образа молодой и красивой поп-звезды. Выяснилось, что Анастейша скрывала свой возраст и постоянно делала себе инъекции ботокса.

Незадолго до своего 50-летия Анастейша решила откровенно рассказать о том, как боялась стареть. Певица, которой в сентябре исполнилось 47 лет, призналась, что буквально зависела от инъекций ботокса.

"Я повернулась на ботоксе после того, как мне исполнилось 30 лет. Я колола себе уколы каждые три месяца. После развода (в 2010 году певица развелась со своим телохранителем Уэйном Ньютоном после трех лет брака, – прим. Ред.) я поняла, что мне надо остановиться. Теперь мне нравится видеть, что я могу выражать эмоции на своем лице. Я слишком рано начала беспокоиться об увядающей внешности. Теперь я просто делаю высокий хвост из волос и уже чувствую себя моложе. Не думаю, что мне нужны какие-то дополнительные процедуры", – цитирует певицу Daily Mail.

Анастейша также призналась, что скрывала свой возраст и пыталась казаться моложе. "Однажды я пришла на шоу, героями которого становились те, кто был моложе 29 лет. Менеджеры не заставляли меня врать, но я сама не захотела говорить, что я старше. Когда журналисты спрашивали о том, в каком году я родилась и сколько лет моей сестре, у меня была паника. Но ведь практически все в нашей индустрии скрывают свой реальный возраст. Я думала, что я должна так себя вести", – поделилась она.

Комментарии
Copy
Наверх