Певица Азиза лишилась матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азиза
Азиза Фото: SCANPIX

У Азизы умерла мать. Несмотря на невосполнимую потерю, популярная исполнительница сумела выступить на телешоу.

Горькую утрату понесла Азиза: у победительницы шоу "Точь-в-точь" умерла мать Рафика Хайдарова, с которой певицу связывали очень близкие отношения. В интервью артистка не раз называла мать самым лучшим другом, а в ее репертуаре даже есть песня-посвящение, пишут dni.ru.

Почти всю сознательную жизнь Рафика Хайдарова прожила в Узбекистане, но несколько лет назад Азиза перевезла ее в столицу России. "Мама долгое время не хотела покидать родину. Я думала, никогда ее в Москву не перевезу", – рассказывала исполнительница.

Соболезнования Азизе выразили друзья и коллеги. "Она прожила долгую и очень достойную жизнь. Вечная, добрая и светлая ей память. Великая благодарность за тебя. Она пошла домой, к Богу. Это мы еще в гостях. Переживаем твою боль вместе с тобой", – цитирует Игоря Наджиева ProZvezd.

Примечательно, что смерть самого близкого человека не заставила артистку отменить съемки в шоу: 25 ноября она появилась в новом сезоне "Точь-в-точь". Азиза показала полюбившийся образ Владимира Шаинского и сорвала бурные овации. Никто из поклонников и представить не мог, какую боль она испытывает в душе.

Отметим, что вернувшаяся на большую сцену певица кардинально сменила имидж. Недавно она радостно сообщила, что похудела на восемь килограммов. На такие жертвы Азиза пошла ради участия в "Новой волне". За месяц до выступления в Сочи звезда перешла на особую диету – питалась всего раз в день.

Результат не заставил себя долго ждать. В Сочи Азиза появилась помолодевшей и похудевшей, вызвав удивление не только у журналистов, но и у коллег: в 51 год она выглядела на 35. На конкурсе Азиза спела одну из своих песен и громогласно объявила себя дочерью Солнца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх