Феномен на ТВ: все ведущие прогноза погоды выбрали одно и тоже платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Twitter/Shelby Hays

На американском телевидении произошел курьез. Десятки ведущих прогноза погоды на разных каналах оделись в одинаковые платья. 

У американских телеведущих прогнозов погоды есть своя группа в Facebook. В ней они часто советуются, как лучше одеться в эфир. Выбор платья для телевидения – задача непростая, поэтому на многих каналах есть свои модные консультанты. Ведь тут надо учитывать все, чтобы не выглядеть вульгарно или слишком серенько: цвет, фасон, длина, глубина декольте.

Фото: amazone
Фото: amazone Фото: Amazon

На этой неделе в специализированной группе одна из ведущих поделилась с коллегами фотографией платья, которое она купила на Amazon всего за 22,99 доллара. Пост женщины вызвал дикий ажиотаж, американские ведущие начали скупать это платье в интернет-магазине. И вот, всего пару дней, и во многих выпусках прогноза погоды в это платье нарядились десятки метеорологов.

После выхода выпусков одна из ведущих Дженнифер Майерс сделала забавный коллаж: «Вот что случается, когда ты делишься ссылкой на платье за 23 доллара в группе метеорологов».

Комментарии
Copy
Наверх