Очень смело! 53-летняя Свиридова удивила мини-шортами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

В Москве состоялось вручение премии "Золотая калоша". Популярная певица Алена Свиридова, которая не перестает удивлять поклонников, продемонстрировала на церемонии смелый наряд и стройные ноги.

В "Гоголь-центре" состоялось вручение премии за самые сомнительные достижения "Серебряная калоша". В числе гостей церемонии была Алена Свиридова, которая пришла на мероприятие в компании супруга Давида Варданяна. Певица в очередной раз доказала, что время над ней не властно.

Наряд Алены Свиридовой бы, пожалуй, самым смелым на церемонии. В 53 года артистка не стесняется носить дерзкое мини. На этот раз на ней были очень короткие джинсовые шорты, благодаря которым все смогли разглядеть ее стройные ноги. Завершали образ байкерские ботинки, джемпер, удлиненная рубашка и яркая шапка. Поклонники звезды могут быть спокойны – Свиридова явно не собирается изменять своему стилю и намерена и дальше выглядеть молодо, свежо и сексуально. Фото можно увидеть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх