Дочь Долиной соперничает с Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Долина с дочкой
Лариса Долина с дочкой Фото: SCANPIX

Дочь популярной исполнительницы Ларисы Долиной Ангелина из-за кризиса лишилась двух фирм. Однако она не намерена сдаваться: молодая женщина планирует открыть детский сад, чем явно соперничает с Аллой Пугачевой.

Сейчас дочь популярной эстрадной и джазовой исполнительницы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская все силы тратит только на воспитание своей дочери Александры. Но после четырех лет, проведенных с малышкой, Ангелина хочет все же заняться карьерой. Долгое пребывание дома в заботах о маленькой Саше начинает пугать 32-летнюю Миончинскую. "После рождения дочери Саши, я уже четыре года сижу дома и чувствую себя счастливой курицей. В какой-то момент поняла, что это уже становится опасно", – призналась Ангелина в интервью журналистам.

Дочь певицы не прочь быть бизнеследи. У Ангелины уже есть опыт ведения своего дела. Однако из-за кризиса она потеряла две строительные фирмы. Финансовые трудности вынудили Ангелину принять непростое решение и закрыть обе компании. "Конечно, она расстроилась, что пришлось закрыть бизнес. Но и мама, и друзья говорили: "Не переживай, придет время – запустишь что-то новое. Опыт у тебя теперь есть", – рассказывала однокурсница Миончинской Виктория.

На этот раз дочь знаменитой певицы размышляет о том, чтобы открыть детский сад. В этой сфере Миончинская видит радужные перспективы. "Рынок пока еще свободен, не забит. Да и требования у родителей повышаются и к персоналу, и к условиям", – цитирует дочь Ларисы Долиной Starhit. Отметим, что тем самым Ангелина создаст конкуренцию с Примадонной отечественной сцены Аллой Пугачевой, которая не так давно так же открыла свой детский сад.

К слову, из-за него артистка попала в скандал. Ранее в СМИ прошла информация об открытии в Москве специализированного детского сада под руководством Аллы Пугачевой, где якобы родителям предлагается платить за ребенка до 295 тысяч рублей в месяц. Новость вызвала волну возмущения у общественности. Пугачеву обвинили в алчности и желании обогатиться. Некоторые ссылаются на кризис, который существенно уменьшил доходы Примадонны и ее молодого супруга, шоумена Максима Галкина, в эпоху повсеместных убытков от сокращения количества гастролей. Другие пеняют на большие расходы звездной семьи по содержанию огромного замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь (в связи с принятием нового закона об элитной недвижимости собственникам приходится платить налог исходя из фактической стоимости жилья). Не добавляет оптимизма и то обстоятельство, что будто бы певица разделила малышей по признаку "обеспеченности" (о чем свидетельствуют группы с названиями Silver, Gold и VIP, соответствующие определенной ценовой категории).

Комментарии
Copy
Наверх