Всемирно известный менталист прочитает мысли жителей Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Уже на этой неделе Эстонию посетит менталист номер один в мире Лиор Сушард.

Единственное представление в странах Балтии пройдет 29 ноября 2015 года в Таллинне, в концертном доме Nordea. Каждый посетитель станет не только свидетелем нечто сверхъестественного и невероятного, но и участником шоу, которое поражает весь мир.

Фото: Erakogu

Лиор Сушард – человек-феномен. Он  - менталист (мастер психологических опытов и телекинеза), проживающий в Тель Авиве. Ему ничего не стоит остановить часы, согнуть взглядом металлическую монету, которая была в вашем кармане, с закрытыми глазами отгадать серийный номер на денежной банкноте, которую вы достанете из своего бумажника. Он с точностью отгадает выпавшие на игральных костях цифры, поэтому ему запрещен вход во все казино мира.

Фото: Erakogu

«Всегда мыслите позитивно, ведь вы не знаете, кто прочтет ваши мысли», - его жизненное кредо. Лиор Сушард заявляет, что его незаурядный талант - это не фокусничество и не цирковые трюки, а самые настоящие сверхъестественные способности. Он выполняет все силой мысли. Это демонстрация на грани возможностей человеческой психики.

Лиора знает весь мир. Он был гостем Ларри Кинга, президента Клинтона. Он поразил своими сверхъестественными умениями голливудских звезд Рене Зелвегер, Леонардо Дикаприо, Арнольда Шварцнегера и многих других. Известный менталист Ури Геллер назвал Сушарда своим преемником, а многие голливудские звезды и известные бизнесмены советуются с ним перед принятием важных решений.

В России Сушарда узнали после передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Лиор сразил наповал российских зрителей, в том числе скептиков. Он поразил звезд российского шоу-бизнеса: отгадал пин-код банковской карточки Малахова, назвал имя первой любви Ивана Урганта, а также произвел впечатление на резидентов Comedy Club, Ларису Долину, Анастасию Волочкову и многих других известных личностей из России. В том числе Григория Лепса, Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова. Он постоянно находится в обществе политиков, олигархов и мировых знаменитостей.

Сам Сушард называет себя менталистом. В буквальном переводе менталист - это человек, разбирающийся в том, как работает сознание другого человека. «Прорицатели  - это, люди, которые разговаривают с мертвыми и предсказывают будущее. Я этого никогда не делаю. Секрет фокусников в ловкости рук и иллюзий. Я – менталист, поэтому не прибегаю к иллюзиям, не разговариваю с мертвыми и не предсказываю будущее. Я могу читать мысли, я работаю с умами людей. Можно сказать, что я манипулирую людьми, потому что я знаю, о чем думают люди: могу читать их мысли и влиять на их подсознание», - говорит Сушард.

Если вам есть что скрывать от своих близких, лучше отправляйтесь на шоу Сушарда в одиночестве. Может быть, именно ваши мысли Лиор прочитает и озвучит на весь зал то, что вы скрываете.

Во время выступления Лиор не только проведет множество поражающих воображение экспериментов, но и будет задорно шутить, активно взаимодействовать с аудиторией и удивлять, удивлять, удивлять.

На своем шоу Лиор продемонстрирует:

•    Чтение мыслей.

•    Отгадает имя первой вашей любви.

•    Назовет песню, которая играет у человека в голове в режиме реального времени.

•    Представит различные эксперименты в области телекинеза, математически-логические эксперименты, действия с элементами мистики, шоу с мобильными аппаратами.

•    Отгадает слова из газет, согнет металлические предметы, остановит стрелки часов, отгадает пин-код банковской карты.

•    Проведет уникальный опыт с геометрическими фигурами и матрицей чисел, тачинг (ошибочное прикосновение) и масса дополнительных сюрпризов и приятных неожиданностей

ВНИМАНИЕ! Лиор Сушард проведет автограф-сессию в 17.00 в книжном магазине Apollo в центре Solaris.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх