Сколько стоит интим с Лопыревой и Волочковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова и Виктория Лопырева
Анастасия Волочкова и Виктория Лопырева Фото: коллаж Limon.ee

Журналисты получили сведения о том, что Виктория Лопырева и Анастасия Волочкова подрабатывают эскортом и оказанием интимных услуг. Гламурные блондинки категорически опровергают подобные обвинения.

До недавнего времени на сайте элитного эскорт-агентства Monaco Babes, где зарегистрировано более двух тысяч анкет, были фотографии и девушки, как две капли воды похожей на популярную телеведущую, модель и светскую львицу Викторию Лопыреву. На портале было указано, что ее зовут Сандра, ей – 25 лет, и она является моделью. Девушка якобы впервые была в Монако и рекомендовала желающим не упустить шанс встретиться. Сандра открыта для выездов в любую страну за счет клиента. Час в компании блондинки стоит 300 евро, два часа – 500 евро, а целая ночь – 1500 евро.

Лопырева категорически опровергла информацию об оказании подобных услуг. "Люди, которые придумывают, что я когда-то занималась эскортом, наверное, лучше знают, что означает это слово. Мне интересно, когда я все успела? В 18 вышла замуж, жила в браке несколько лет, потом занималась карьерой и, считаю, многого добилась. В конце 2013 года снова создала семью (с футболистом Федором Смоловым. – Прим. ред.). Физически когда я могла этими "делами" заниматься? И как на это реагировали бы мои супруги? Смех да и только. У нас принято действовать по принципу: хочешь добиться успеха, втопчи ближнего в грязь. А вообще подобные вещи я воспринимаю как пиар! Так что собака лает, караван идет", – цитирует Викторию Starhit. Примечательно, что сейчас на сайте фотографий девушки, похожей на Лопыреву, нет.

В похожей ситуации оказалась балерина Анастасия Волочкова. Интересное сообщение по электронной почте пришло на несколько сотен адресов бизнесменов и руководителей крупных компаний, входящих в "элитную рассылку": "ЗВЕЗДА! Анастасия Волочкова, бюджет – два миллиона рублей (интим). Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России. Возраст – 39. Рост – 171. Вес – 51", – приводит издание текст письма.

Журналисты немедленно связались с адресатом. В переписке представитель агентства La-chatte утверждал, что сотрудничает с рядом известных персон. "Встреча с Волочковой в отеле с продолжением стоит два миллиона. Настя до 3 декабря в Москве, готова приехать в любой день. Свидание длится три-четыре часа. Гостиницу выбираете вы. Обязательные условия – белые розы и шампанское. С собой у вас должно быть два конверта – в один положите 20 тысяч долларов, в другой – десять тысяч долларов. Человеку, который будет контролировать встречу, отдадите менее пухлый. Второй – Насте", – объяснили в компании.

Когда репортеры попросили комментарии у самой Волочковой, та буквально потеряла дар речи. "Сказать, что я в шоке, – ничего не сказать. Это омерзительная выходка и провокация недоброжелателей. Буду разбираться! Хочу, чтобы все понимали, имя Анастасия Волочкова создавалось многолетним ежедневным трудом. Смешать его с грязью кому попало я не позволю!" – заявила артистка.

И сдержала слово. Волочкова обратилась в управление МВД по Москве. "Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что мою репутацию пытаются опорочить неизвестные люди. Чтобы добиться правды, написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов сработали профессионально и быстро вывели мошенников на чистую воду: оказалось, те были в сговоре и пытались подставить меня. Люди, занимавшиеся этой грязью, уже найдены и понесут заслуженное наказание. Теперь они надолго забудут мое имя и впредь откажутся от подобного рода деятельности. Я всегда за правду и за решение вопросов официальным путем, тем более если это касается чести и достоинства", – рассказала оскорбленная Анастасия.

Комментарии
Copy
Наверх