Эльдар Рязанов снова попал в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эльдар Рязанов
Эльдар Рязанов Фото: Global Look Press

Эльдар Рязанов попал в больницу. Его состояние резко ухудшилось, из-за чего в семье кинематографиста приняли решение положить его в одну из московских клиник.

Российский режиссер Эльдар Рязанов был госпитализирован в одну из московских клиник. Об этом сообщили в семье кинематографиста. По словам одного из родственников, состояние Рязанова резко ухудшилось.

"Состояние Эльдара Александровича несколько ухудшилось по ряду жизненных показателей. Нарастает слабость. Неважные анализы. Мы приняли решение сегодня его госпитализировать для обследования и профессиональной врачебной поддержки. Повезем в одну из центральных клиник", – цитирует ТАСС источник.

Отметим, что Рязанов и раньше попадал в больницу. В последний раз это произошло 6 октября. Тогда врачи после проведенных обследовании ничего не нашли и выписали прославленного кинематографиста из клиники. "Состояние нормальное – обычная возрастная пневмония как реакция на малоподвижный образ жизни в последнее время", – рассказал тогда один из членов семьи режиссера.

Комментарии
Copy
Наверх