Фото: МакSим показала черное свадебное платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
МакSим
МакSим Фото: Viktor Burkivski

Певица МакSим вышла на сцену Кремлевского дворца в черном свадебном платье. Популярная исполнительница призналась, что наряд оказался невероятно тяжелым, и она в нем даже запуталась.

В столице состоялась ежегодная церемония вручения "Реальной премии" телеканала MUSICBOX. Мероприятие собрало под своей сенью множество представителей отечественного шоу-бизнеса. Самой яркой оказалась певица МакSим (настоящее имя Марина Максимова), которая завоевала награду в номинации "Альбом года". Певица вышла на сцену в черном свадебном платье и фате того же цвета. Не обошлось без казуса. Артистка призналась, что во время выступления умудрилась запутаться в мрачном подвенечном наряде.

"Я люблю эксперименты. И когда мне подали эту идею, я сразу ее поддержала. Есть возможность эпатировать, надо это делать, только не стоит так вести себя в жизни. Многие говорят, что надевать черное свадебное платье – плохая примета, но я в это не верю. Наоборот, нам было весело, когда мне помогали надевать это платье, мы хохотали на всю гримерку. У платья длинный шлейф, во время выступления я в нем запуталась, чуть не засмеялась на сцене. Это платье очень тяжелое. Я получила огромное удовольствие", – цитируют Марину "7 Дней".

На сцене певица исполнила свою новую песню "Золотыми рыбками", скрытый смысл которой – история о том, как непросто жить в "золотой клетке" рядом с успешным и богатым партнером, что счастье очень зыбко, и рано или поздно тебя могут заменить более молодой и красивой. Ранее в интервью артистка призналась, что все ее песни очень автобиографичны: она, как всегда, поет про себя.

Напомним, гражданский муж МакSим Антон Петров женился на другой. Бизнесмен ушел от артистки к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной. О том, что у гражданского супруга певицы МакSим есть другая женщина, а теперь уже – законная жена, стало известно благодаря социальным сетям. В своем официальном аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: "Как же быстро время летит… Уже год с тобой", сопроводив пост соответствующим снимком. Сложно представить, какой шок испытала артистка, узнав, что любимый проводит вечера с другой, особенно если учесть, что она ждала от Антона ребенка – была на седьмом месяце беременности.

Когда журналисты связались с Мариной, чтобы выяснить подробности, она не стала отпираться. "К сожалению, мы не смогли стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив", – грустно призналась МакSим.

Комментарии
Copy
Наверх