Анастасия Приходько в декабре выступит в Таллинне с концертной программой «Герои не умирают»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько.
Анастасия Приходько. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

13 декабря 2015 года в таллиннском концертном зале Nordea состоится выступление популярной украинской исполнительницы Анастасии Приходько, которая стала известна миру благодаря участию в песенном конкурсе "Евровидение". Начало концерта в 19:00.

Артистка представит жителям и гостям Эстонии свою концертную программу "Герои не умирают".

2014 Анастасия Приходько активно гастролировала по зоне АТО в рамках тура «Поддержим своих». А совсем недавно все мы поздравили Анастасию с рождением второго ребенка! "Он обязательно станет героем!" - сообщила счастливая мама. Декретный отпуск артистов такого уровня длится не долго. С 24 октября артисткой представлена новая программа "Герои не умирают" - именно так Анастасия решила назвать свой первый сольник после рождения ребенка.

Фото: Промо

"Я потеряла многих коллег и друзей из-за войны, эта дружба продолжалась не один год. Сейчас я стараюсь делать уклон на украинский репертуар и посвятила песню героям", - говорит Анастасия Приходько.

Певица активно работает над новыми песнями, снимает клип и готовится к туру по городам Украины и Европпы с новой концертной программой «Герои не умирают»! В этом концерте прозвучат лучшие хиты и совершенно новые песни!

Комментарии
Copy
Наверх