Три знака зодиака, которым повезет в любви в 2016 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное
Любовь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Кого же посетит любовь в 2016 году, в год огненно-красной Обезьяны?

Любовь приходит всегда сама, и сама решает, кого и когда наградить собой, пишет cluber. Кого же посетит она в 2016 году?

Близнецы

В 2016 году Близнецы, наверное, впервые смогут познать это светлое и сильное чувство – любовь. Насмешливо относившиеся к чувствам ранее, ища лишь плотских утех и веселья, представители этого знака Зодиака всегда играли чувствами других, получая все, что им было нужно, и бросая нынешние отношения ради нового мимолетного увлечения. Но на этот раз звезды сулят Близнецам головокружительную влюбленность, которая заставит их посмотреть свою прежнюю жизнь и начать ее заново. Причем, чувство будет настолько сильное, что Близнецам даже придется пойти против воли своей семьи, конфликтовать с родными и близкими из-за своего выбора. Близнецы встретят объект обожания, принадлежащий стихии Огня: Овна, Льва или Стрельца, и тот заставит Близнеца пойти на любые жертвы, чтобы быть всегда рядом. С таким партнером Близнецы станут совсем ручными и домашними.

Лев

Вот уж кто действительно оправдает свои царские повадки в любви в 2016 году, так это Лев. До поры до времени личности, рожденные под данным знаком Зодиака, будут легко находить влюбленность, но не любовь. Весь 2016 год превратится для них в одну сплошную карусель из флирта, сексуальных изысканных наслаждений, океана нежности и страсти, в которую Львы окунутся с головой. К осени эти люди даже подустанут от череды мимолетных увлечений и станут искать в человеке родственную душу, такого партнера, с которым захочется не только спать, но и просыпаться. Львы ощутят потребность в заботе о своей половинке, в защите и покровительстве, получая взамен обожание и покорность, которая льстит всем Львам. Есть большая вероятность, что уже в ноябре 2016 года Лев сделает предложение руки и сердца своему любимому человеку.

Скорпион

Настоящее перерождение чувств испытают в наступающем году представители знака Скорпиона. Начало года пройдет у них с некоторым охлаждением и непониманием в семейной жизни, на что Скорпион, с присущей ему резкостью, мгновенно отреагирует, заведя головокружительный роман на стороне. Эти отношения на некоторое время настолько вскружат голову Скорпионам, что те уже начнут подумать о расставании и разводе с супругом или супругой. Но уже к маю, когда любовный пыл схлынет, они поймут, что роднее и ближе человека, чем свой давнишний партнер, у них нет, и сразу же начнут покорение сердца своего партнера. Это ухаживание станет настоящей романтической порой с цветами и постелью из роз, с романтическими свиданиями и путешествиями только для двоих. Это перерождение выведет Скорпионов и их партнеров на новый чувственный уровень в любви. Одинокие Скорпионы проведут очень чувственный год, и встретят свою любовь не позднее начала осени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх