Отец Жанны Фриске желает Дмитрию Шепелеву смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев.
Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев. Фото: Ivona/1tv.ru

Отец экс-солистки "Блестящих" заявил, что может убить ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. По словам Владимира Борисовича, ему не раз предлагали "устранить" телеведущего.

Похоже, противостояние отца Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева уже выходит за рамки разумного. Владимир Копылов продолжает утверждать, что телеведущий не позволяет ему видеться с внуком Платоном, а теперь и вовсе заявил, что готов убить Шепелева. Мужчина добавил, что "устранить" ненавистного возлюбленного дочери уже предлагали ее поклонники.

"Есть люди, которые хотят за меня заступиться. Они мне сказали: "Можно?" Я сказал: "Делайте, что хотите". Если раньше я говорил "не надо", то теперь я его видеть не хочу! Я боюсь, чтобы до суда ничего у него не случилось, чтобы голову ему кто-нибудь не отрезал или ребра не переломал. Я этого боюсь. Очень много и фанаты на кладбище подходят и предлагают: "Все устроим и устраним". Я им сказал: "Ваше дело, только пусть меня не впутывают". Я его сам или убью или прирежу! Или, может быть, кто-нибудь за меня! Дай бог, чтобы нашелся такой человек! Я бы его отблагодарил!" – заявил Копылов в интервью Life News.

Комментарии
Copy
Наверх