Выиграйте два ВИП-билета на концерт группы «Марсель» и процедуру от Meriton Fish SPA!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Совсем скоро, 12 декабря, Таллинн с концертом посетит популярная российская группа «Марсель»!

Настоящие питерские романтики из группы «Марсель» 12 декабря в ночном клубе FACTORY отметят 10-летие группы.

К своему юбилейному концерту «Марсель» подошли с немалым багажом: альбом хитов о любви «Громче и ближе», хит танцполов «Полетели в небеса» и главная премьера прошлой весны – «Предубеждение и гордость», которая вот уже несколько месяцев входит в 10-ку самых скачиваемых российских песен в Itunes и представлена в хит-парадах радиостанций.

В FACTORY вас ждет стопроцентный live, хоровое пение, спецэффекты, световое шоу (специально разработанное московским мастером для этого концерта) и, конечно, новые хиты и сюрпризы!

Перед концертом свой сэт сэграет лидер deep house сцены РФ, реальный хитмейкер-ремиксер и настоящий музыкант.

Обращаем ваше внимание на то, что чем ближе дата концерта, тем дороже становятся входные билеты! В связи с огромным интересом к событию, советуем позаботиться о билетах заранее! Количество мест ограничено!

Стоимость VIP-столиков (балкон): 170-250 евро.

Стоимость билетов: 15-30 евро.

Двери клуба открываются в 22:00. Вход с 16 лет.

Информация и бронирование столов: 5519193, 5275575

О событии:

Группа «Марсель», завоевавшая сердца десятков тысяч поклонниц своими хитами «Сколько бы», «Эта песня для тебя» и «Настроение осень», 12 декабря отметит 10-летие большим юбилейным концертом в клубе Factory.

Сольные концерты группы «Марсель» давно стали предметом постоянных обсуждений в интернете, а одно из таких выступлений было экранизировано в клипе «Пропавшие без вести». Неудивительно, ведь на таких концертах зрители отрываются так, будто это настоящий рок-фестиваль, а не выступление поп-группы!

История «Марсель» началась в 2005 году в общежитии Петербургского Университета Культуры и Искусств, где учились Степа Ледков, Митя Блинов и Женя Бабенко. Это потом уже была работа с Сергеем Жуковым, участие в фестивале «Пять звёзд» на Первом канале, саундтрек к фильму «Мы из будущего». А началось всё именно со студенческих вечеринок и быстрого распространения аудиозаписей группы по сети Вконтакте. Песни «Марсель» никого не оставляли равнодушным, потому что они легко запоминаются своей искренностью, эмоциональностью и оригинальностью, уже давно несвойственной российской поп-музыке.

К своему юбилейному концерту «Марсель» подошли с немалым багажом: альбом хитов о любви «Громче и ближе», хит танцполов «Полетели в небеса», романтичная композиция «Как жаль», вошедшая в саундтрек ко второму сезону сериала «Молодежка», песня «Герой», за которую группа получила «Золотой граммофон», а также премьера этой весны – «Предубеждение и гордость». Новые песни вобрали в себя всё лучшее, что есть в творчестве группы: и трогательные атмосферные тексты о любви, и красивые мелодии, и качественное звучание, и позитивную жизнеутверждающую философию.

Для своих поклонников группа подготовила множество сюрпризов и 100 процентный live во всех отношениях - начиная от звука и заканчивая переживаниями. Шоу группы «Марсель» – это всегда импровизации, игра с залом и обмен эмоциями. Юбилейный концерт не станет исключением, но о том, что именно ждёт зрителей 12 декабря в клубе Factory, Стёпа, Митя и Женя расскажут ближе к концерту.

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и на заправках Statoil! А еще их можно выиграть на портале Limon.ee вместе с приятным сюрпризом от Meriton Fish SPA!

Внимание, розыгрыш!

Розыгрыш двух ВИП-билетов на концерт группы «Марсель» и подарочного купона от Meriton Fish SPA проводится порталом Limon.ee в нашей официальной группе в Facebook с 18 по 25 ноября. Имя победителя будет объявлено не позднее 26 ноября, а со счастливчиком мы свяжемся лично.

Подарочный купон от Meriton Fish SPA - это очищение, омоложение и оздоровление кожи, массаж энергетически активных точек. Волшебные рыбки эффективно снимают стресс и усталость, значительно улучшая состояние человека в целом. Рыбки удаляют "мертвый" слой кожи с помощью ротового отверстия в виде скраба. У них нет зубов, они используют только свои губы! Продолжительность процедуры - 15 минут.

Условия участия в розыгрыше:

  1. Для участия в розыгрыше вам необходимо зайти в группу портала Limon.ee в Facebook, обязательно поставить нашему сообществу отметку «Нравится» или «Like», если вы этого не сделали раньше;
  2. Найти публикацию со следующим заголовком и поделиться ей: «Выиграйте два ВИП-билета на концерт группы «Марсель» и процедуру от Meriton Fish SPA!»;
  3. В комментариях к публикации напишите название вышей любимой песни группы «Марсель».

Для вашего удобства участвовать в розыгрыше можно ниже. Желаем удачи в игре!

У нас отличный розыгрыш! Играем только в Facebook. Подробности - на сайте Limon.ee! Делиться надо этой публикацией, в ко...

Posted by Limon on 18 ноября 2015 г.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх