Дочь солиста «Руки Вверх» довела его до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков заходит в клуб Parlament
Сергей Жуков заходит в клуб Parlament Фото: Дмитрий Виноградов

Дочь российского артиста Сергея Жукова Ника довела своих родителей до слез.

На днях популярный российский исполнитель, солист группы "Руки Вверх" Сергей Жуков поделился с поклонниками в Сети тротательной историей, которая произошла на днях и заставила его плакать. Сергей рассказал, что его семилетняя дочь Ника посещает секцию художественной гимнастики и однажды, вернувшись домой с занятия, сообщила Сергею и его жене Регине Бурд об объявленном в секции конкурсе, в котором она хочет победить, пишет Ivona.

Оказалось, что, по условиям конкурса, три девочки, которые будут лучшими, смогут бесплатно посещать спортивные занятия. На вопрос родителей, почему же она так хочет ходить в секцию бесплатно, Ника ответила: "Если я буду ходить бесплатно, вам мамочка и папочка не надо будет много работать, чтобы заработать на секцию, и мы сможем больше времени проводить вместе всей семьей". Солист группы "Руки Вверх" признался, что он с женой так растрогались от таких слов своего ребенка, что не смогли сдержать слезы радости.

"Вчера мы с Региной всплакнули... Ты наш самый большой и самый волшебный подарок всей нашей жизни! Каждое утро мы посылаем тебе всю любовь и всю нежность вселенной, даже если мы далеко, ведь ты ее достойна! Мы учимся с мамой у тебя каждый день! Ты нас миришь, вдохновляешь, ты заставляешь нас верить в то, что этот мир еще полон красок, добра и любви!!! Спасибо тебе, наше солнышко за то, что 7 лет назад ты вошла в наш дом и сделала нас самыми счастливыми мамой и папой на свете!", – поделился эмоциями счастливый Сергей.

Комментарии
Copy
Наверх