Жестко: «экс-татушка» Юлия Волкова кардинально сменила имидж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/official_juliavolkova

Бывшая участница некогда скандальной российской группы «Тату» продолжает экспериментировать с имиджем. Юля Волкова решила добавить своему образу жесткости и отрезала волосы.

Бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова решила вернуться к экспериментам с имиджем. Звезда, которая неоднократно прибегала к помощи пластической хирургии, на этот раз ничего не увеличила, а, наоборот, уменьшила. Волкова решилась на очень креативную стрижку.

Юлия отрезала свои и так короткие волосы и выбрила висок. Для того чтобы подчеркнуть жесткость нового образа, звезда накрасила губы ярко-красной помадой и «предстала» перед поклонниками на страничке в Instagram.

«Ку-ку! Вы готовы к таким изменениям??? Теперь другая я? Делаем фотосессию и небольшую съемку!» – поделилась звезда новостями.

Отметим, что фанаты по-разному отреагировали на новую прическу Волковой. Некоторые поддержали решительную Юлию, подчеркнув, что новый образ ей очень идет, а другие, напротив, выступили за длинные волосы. «Юля, очень красиво и стильно! Ты для меня – пример идеальной женщины, обожаю тебя!», «Ого, Волкова, я тебя вообще не узнала!!!!»,

«Смело, мне нравится!!!!!!! Юлечка, как всегда, неотразима!!!», «Круто! Свежая, стильная, неизменно дерзкая!!!», – похвалили поклонники экс-солистку «Тату».

При этом многие подписчики посчитали, что экстремальная прическа придает певице возраст. «Длинные. Это всегда красиво!.. Особенно на Вас!! Было...», «Это ужасно! Ты тут похожа на 55-летнюю женщину иссохшую...», «Мне, если честно, тоже не нравится... Ну, это волос, а значит, отрастет», – поделились своими мнениями пользователи Сети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх