У мужа Елены Ваенги обнаружили рак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: vaenga.ru/ С. Жуков

Елена Ваенга поделилась со всеми печальной новостью. Популярная певица сообщила о том, что у ее гражданского мужа и первого продюсера Ивана Матвиенко нашли опухоль.

Елена Ваенга опубликовала на своей странице в Instagram фото гражданского мужа и первого продюсера Ивана Матвиенко. На снимке мужчина сидит в одном полотенце и широко улыбается. Правда, новость в подписи известная артистка сообщила вовсе не веселую.

Выяснилось, что у Ивана Матвиенко обнаружили опухоль. "Рак можно победить... Можно победить много болезней... Я знаю... Давайте верить… Давайте помогать!!!" – подписала фотографию Ваенга. Позже певица решила удалить публикацию.

Напомним, Елена Ваенга и Иван Матвиенко прожили в гражданском браке 16 лет и расстались в 2011 году. Продюсер, который старше Ваенги на 30 лет, был женат до романа с ней. Дочери Матвиенко на два года больше, чем исполнительнице.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх