У звезды 90-х Татьяны Зайцевой погиб сын

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

В семье популярных в 90-е певиц Татьяны и Елены Зайцевых произошла трагедия. В автокатастрофе погиб единственный сын одной из близняшек.

Единственный сын певицы Татьяны Зайцевой и ее бывшего супруга, режиссера Юрия Черенкова, погиб в аварии в Москве. Об этом в соцсети сообщила ее сестра Елена. "У нас трагедия – погиб Танин сын. Как дальше жить?" – написала она.

"Это был несчастный случай. Он ехал. Там были ремонтные работы, он не заметил", – рассказала убитая горем Елена. Татьяна находилась за границей, она уже вылетела в Россию, пишет StarHit. Добавим, что смерть Алексея стала страшной потерей для обеих близняшек: Татьяна потеряла единственного ребенка, а у Елены детей нет.

"Сестры Зайцевы" – российский женский вокальный дуэт, ставший известным в 1990-е годы благодаря песне "Сестра" в стиле шансон. Впервые на большую сцену вышли с подачи Филиппа Киркорова в 1991 году. Елена и Татьяна Зайцевы – лауреаты премии "Овация" 1997 года за видеоклип "Сумасшедший снег". В 2010 году после серии публикаций и телепрограмм стали известны как защитники бездомных собак.

Комментарии
Copy
Наверх