Видео: Мадонна заговорила на сцене о терактах в Париже и расплакалась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Christine Olsson/TT/TT NEWS AGENCY

Американская певица Мадонна произнесла проникновенную речь о жертвах терактов в Париже на концерте в Стокгольме и не смогла сдержать слезы.

14 ноября 2015 года знаменитая американская исполнительница Мадонна не стала отменять концерт в Стокгольме, Швеция, из-за серии терактов в Париже, Франция, а выступила перед поклонниками с трогательной речью. Артистка не смогла сдержать эмоции и расплакалась прямо на сцене.

Звезда призналась, что трагедия, которая случилась в Париже 13 ноября 2015 года не дает ей покоя и она хотела бы почтить память погибших в результате терактов. Мадонна поделилась своими эмоциями, которые она не могла носить в душе.

"Трагические убийства и такое глупое окончание многих бесценных жизней вчера имели место в Париже. Мое сердце разрывается от боли разного характера, в том числе и из-за того, что я сейчас здесь танцую, пою, а люди плачут из-за невосполнимой потери близких“, - заявила Мадонна.

Во время проникновенной речи артистки весь зал замер, а сама звезда несколько раз замолкала на мгновения, чтобы вытереть выступившие на глазах слезы.

Комментарии
Copy
Наверх