Звезды в ужасе от парижской трагедии (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с dni.ru

Представители российского шоу-бизнеса не остались в стороне от терактов в Париже 13 ноября. Они опубликовали фотографии Эйфелевой башни, а также написали много сообщений о поддержке.

Вечером 13 ноября в Париже было совершено сразу шесть террористических атак. Это событие потрясло весь мир. В социальных сетях в топ попали хештеги с упоминаем трагедии. Многие российские знаменитости не остались в стороне, и опубликовали свои соболезнования.

Ведущая Валерия Кудрявцева опубликовала фотографию глаза, в котором отражается французский флаг. "Что творится в мире!!!!!!Господи, помоги!!!", – эмоционально написала она в Instagram.

Балерина Анастасия Волочкова свою фотографию никак не подписала. Однако она разместила хештег #PrayForParis, взлетевший за часы в мировой топ в Twitter и Instagram.

Аналогично поступила и Кети Топурия. Она разместила фото Эйфелевой башни, которая является отсылкой к значку "Мир и любовь", используемый пацифистами в знак протеста войн в мире.

"Мое сердце и мысли сейчас в Париже и с теми, кто там живет", – написал певец Филипп Киркоров.

Певица Вера Брежнева крайне резко высказалась о событиях в Париже. "Париж... Paris... Задрали эти террористы уже", – написала она.

Комментарии
Copy
Наверх