Жена Владимира Спивакова разыскивала дочерей после атаки на Париж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti

Жена Спивакова потеряла своих дочерей в Париже во время осуществленных терактов. Супруга дирижера не спала до утра, и в панике пыталась найти своих детей на улицах столицы Франции. Однако никто из детей не пострадал.

Жена знаменитого дирижера Владимира Спивакова Сати рассказала, что в момент терактов во Франции находилась в Париже. Сама она была дома, однако ее три дочери – Екатерина, Татьяна и Анна – находились на улице.

"В момент теракта я была дома. Конечно, пока я не дождалась своих дочерей, они в это время отсутствовали, не находила себе места. Мобильная связь была, но не было такси, все было оцеплено", – цитирует ее издание Super.

По ее словам, в тот момент ей было очень страшно. "Мы до трех или четырех утра не спали, пытались понять, перехвачены ли все террористы, потому что они ездили по городу и беспорядочно стреляли", – рассказала она.

Однако для семьи все кончилось хорошо, они не пострадали. С одной из них Сати намерена ехать в Лондон, однако пока не знает состояние поездов, так как границы страны были закрыты. "Мне предстоит там играть в спектакле. Ходят поезда или нет, узнаем уже на вокзале. На самом деле все, что произошло, до сих пор трудно осознать", – заключила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх