Теракт в парижском концертном зале «Батаклан»: стала известна судьба американских музыкантов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Американские рок-музыканты из группы Eagles Of Death Metal до сих пор не сообщили о своем местонахождении.

13 ноября 2015 года в Париже, Франция, произошел теракт в концертном зале Bataclan, где выступали перед публикой с концертом американская группа Eagles Of Death Metal, - сообщает ТСН. После произошедшего жена одного из участников группы заявила изданию а The Washington Post о том, что с музыкантами все порядке и они вовремя успели эвакуироваться, пишет Ivona.

"Он позвонил мне и сказал, что любит меня и что он в безопасности. Все, кто были на сцене, смогли вовремя убраться оттуда“, - прокомментировала жена музыканта.

Брат барабанщика группы Майкл Дорио сообщил изданию WSB-TV, что брат связался с ним и успокоил, что со всеми членами группы все в порядке. По словам барабанщика Джулиана, группа успела исполнить шесть песен, после чего в концертный зал ворвались люди с автоматами и начали стрелять.

"Он сказал, что они сыграли около шести песен и услышали выстрелы из автоматов. Это было так громко, что все попадали на пол. А когда поднялись, чтобы побыстрей эвакуироваться, то увидели людей с автоматами, которые просто стреляли во все и всех, кого видели“, - рассказал брат барабанщика Майкл Дорио.

Но, на странице группы c Eagles Of Death Metal в Facebook до сих пор официально не подтверждена информация о том, что музыканты находятся в безопасности. Согласно сообщению на их странице, судьба артистов неизвестна.

Комментарии
Copy
Наверх