Тимати экстренно прооперировали (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Известному рэперу пришлось обратиться к врачам после того, как его ранили на морском курорте. Медики вытащили из ноги Тимати зубы крупной хищной рыбы.

На днях Тимати пострадал на Карибах из-за своей любви к экстремальным видам спорта. Когда 32-летний рэпер занимался серфингом, его атаковала крупная хищная рыба – барракуда. Легко отделаться артисту не удалось – пришлось обратиться к местным врачам.

Видео с операционного стола Тимати поделился на своей странице в Instagram. "Куски зубов застряли в стопе, пришлось доставать, вечер вышел насыщенный)))", – подписал музыкант захватывающий ролик. Рэпер поинтересовался, идет ли ему "зеленый берет", и продемонстрировал, как ему было больно.

Напомним, после большого сольного концерта в Москве Тимати отправился в заслуженный отпуск. Рэпер решил отдохнуть на Карибских островах. Правда, на курорте исполнитель не лежит на пляже, а каждый день занимается серфингом. "Пассивный отдых – не мое", – написал он в Instagram и показал, как покоряет волны.

Во время очередного заплыва Тимати пострадал от хищной рыбы. От укуса барракуды у артиста пошла кровь. "Эта барракуда вообще не в курсе, насколько бодрый у нее получился завтрак )))", – подписал рэпер фотографию пострадавшего пальца на ноге. "При всем моем уважении к Тимати барракуды там не кусаются, а вот на рифовом споте разбить ногу легко", "Крутыш", "Бедолага", – прокомментировали подписчики.

A video posted by Black Star (@timatiofficial) on

Комментарии
Copy
Наверх