Новый клип Анны Семенович назвали пошлым (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: скриншот

Зрители не оценили новую видеоработу Семенович.

Анна Семенович решила перепеть хит 80-х, который исполняла популярная в то время певица Сабрина. "Ура, ура и вот она долгожданная премьера моего нового клипа Бойз. Бойз. Бойз! Видео получилось очень танцевальное и с юмором, все для вас мои дорогие!!! Пойте, танцуйте и веселитесь вместе с нами!", – написала в Instagram Анна, пишет портал segodnya.ua.

Многие зрители не оценили новую видеоработу Семенович, поссоветов ей больше не сниматься  в "тупых клипах". "Ужасный клип", "На фоне девушек спортивного телосложения Вы смотритесь более чем нелепо", "Сколько можно сниматься в таких тупых клипах! Пора взрослеть!", "До Сабрины очень-очень-очень далеко. Здесь ужасно все: и клип, и вокал, и аранжировка", "Пошло", Сделали как будто видео из фотографий", – отметили пользователи в сети.

Комментарии
Copy
Наверх