Видео: звезда «Дома-2» Степан Меньщиков изменил жене с мужчиной и женщиной за один вечер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта Super.ru

Экс-участника телестройки застали за поцелуями в сочинском ресторане.

Бывший участник популярного реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков в эти дни проводит ноябрьские каникулы в олимпийском Сочи. Еще задолго до захода солнца 38-летняя звезда телестройки начала кутить в ресторанах «Розы Хутора». В один из них, в облюбованную туристами «Высоту», ворвался Степан с компанией, выкрикивая новогодние поздравления.

Семьянин и отец двухлетнего малыша на виду у всего заведения слился в страстном поцелуе с неизвестной брюнеткой. Меньщиков целовал спутницу в шею и гладил ее по лицу, не стесняясь ни времени суток, ни публики с детьми. Когда же дама покинула мужскую компанию, звезда «Дома-2» принялся нежиться с актером Андреем Федяем: Степан стал облизывать ему пальцы рук и целовать друга взасос, пишет super.ru.

В разговоре с SUPER Меньщиков не смог вспомнить поцелуев с неизвестной девушкой, но прокомментировал поцелуй с Андреем Федяем: 

Степан Меньщиков: Что за брюнетка такая? Красивая хоть? Это вообще не девушка так-то, признаюсь вам, это мужчина — Андрей Александрович Федяй. Я его называю ласково: Дядя Федя. Просто он меня хорошо принял в Сочи, на Красной Поляне.

По словам партнера Меньщикова, Андрея Федяя, подобное поведение для них не редкость:

— Да, я могу взасос его целовать, мы постоянно со Степаном целуемся!

Видео и фото можно увидеть на сайте super.ru.

Комментарии
Copy
Наверх