Актер Вэл Килмер умирает от рака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вэл Килмер
Вэл Килмер Фото: SCANPIX

Многочисленные источники зарубежных СМИ утверждают, что 55-летний голливудский актер Вэл Килмер умирает от рака горла. Однако он наотрез отказывается признаваться в болезни и заверяет поклонников, что все в порядке.

Зарубежные СМИ утверждают, что Вэл Килмер попал в реанимацию Калифорнийского университета. При этом он едва мог говорить из-за обострения рака горла. Страшный диагноз подтвердила мать актера – Глэдис Лич. Однако Килмер упорно не желает признаваться в том, что тяжело болен.

На своих страничках в соцсетях он попытался опровергнуть эту информацию. "Спасибо вам за любовь и поддержку, но слухи о том, что я попал в больницу, не соответствуют действительности. Я находился в клинике только для того, чтобы убедиться, что у меня нет опухоли или инфекции", – написал актер.

Как отмечает Daily Mail, за прошедший год актер трижды отрицал информацию о наличии у него онкологического заболевания. Еще в январе представитель Килмера сообщил о том, что у того "возможно, есть опухоль". Однако позже актер заявил, что речь шла вовсе не о раке, а просто о проблемах со здоровьем. Вместе с этим папарацци регулярно видят Килмера, прячущего шрамы на шее под большим шарфом.

По некоторой информации, актер отказывается проходить лечение по религиозным убеждениям. Источники утверждают, что он верит в Бога сильнее, чем в научные достижения медицины. На счету Вэла Килмера – роли более чем в 140 фильмах. Однако особую популярность принесла ему роль Бэтмена в картине "Бэтмен навсегда".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх