У известного актера и дамского угодника обнаружен ВИЧ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сбор крови для анализа. Иллюстративный снимок.
Сбор крови для анализа. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

В Голливуде назревает громкий скандал. Выяснилось, что знаменитый актер и дамский угодник много лет скрывал от всех, что ему поставили серьезный диагноз.

Зарубежные СМИ сообщили новость о том, что знаменитый актер, звезда первой величины, любимец публики и знаменитых красавиц, является носителем ВИЧ-инфекции. Причем свой диагноз он много лет скрывал от всех, в том числе и от своих возлюбленных. Имя актера не называют, но кое-что о нем известно.

Он встречался с известными женщинами: актрисой, обладающей многими наградами, одной из самых красивых звезд кино, знаменитой в сфере медиа девушкой, звездой с темным прошлым, гламурной моделью и телеведущей. Причем ни одна из них не знала о его диагнозе, сообщает The Sun.

Отмечается, что это далеко не полный список любовных побед актера, предпочитающего не говорить о своих проблемах со здоровьем. Инсайдеры таблоида уверены, что если его имя наконец назовут, то его ждут многочисленные судебные иски.

«Его адвокаты уже готовятся к нападению и разрабатывают линию защиты. Реальность такова, что осознанно подвергать женщин такому серьезному риску – это действительно отвратительно. Когда все станет известно – это лишь вопрос времени. С ним могут судиться многие его бывшие, с многими из которых он мог провести только одну ночь», – сообщил источник издания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх