Фото: Памела Андерсон вылечилась от серьезного заболевания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Памела Андерсон.
Памела Андерсон. Фото: Bruno Bebert/AP

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон вылечилась от гепатита С.

Знаменитая американская модель и актриса Памела Андерсон на днях сообщила поклонникам радостную новость о том, что ей удалось преодолеть такое серьезное вирусное заболевание, как гепатит С. 48-летняя звезда рассказала о том, что она здорова, разместив на личной странице в соцсети откровенное фото, на котором она запечатлена обнаженной.

Счастливая звезда отметила, что она готова поделиться своим опытом лечения с поклонниками и призналась, что молится за тех, кто живет с таким же диагнозом. Памела добавила, что она, как никто другой, понимает, насколько тяжелый процесс лечения и выздоровления после гепатита С.

"Я вылечилась!!! Я только что узнала об этом. Я молюсь за тех, кто живет с диагнозом гепатит С и понимаю, насколько тяжелым является лечение“, – подписала свой пикантный снимок Андерсон.

Отметим, что Памеле Андерсон диагностировали гепатит С в 2002 году после того, как модели нанесли татуировку той же иглой, что и ее экс-супругу Томми Ли.

Гепатит C – вирусное заболевание с парентеральным и инструментальным путем заражения. Заражение также возможно через поврежденную кожу и слизистые, наиболее опасным фактором передачи является кровь. 

Комментарии
Copy
Наверх