Фанаты нашли причину всех проблем «Дома-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: twitter.com

Зрители часто жалуются на «тухлые» эфиры, скучные серии и неинтересных участников. Фанаты вспоминают, что в первые годы проекта было много интересных романтиков, участники устраивали интересные розыгрыши, было действие. 

Объяснение этому нашлось быстро – в то время под запретом была связь с внешним миром и выезды за периметр. Именно телефоны сейчас становятся основным источником проблем в парах. Вика копается в телефоне Черкасова и цепляется к каждому сообщению. Григоренко сохранил переписку с Аденой и Камилой, чем разозлил Гозиас. Либерж в свое время получила выговор, за сидение в сотовом на лобном. Примеров множество. Фанаты предлагают вернуться к старым порядкам и отобрать у участников телефоны, компьютеры и лишить возможности уезжать на тусовки. Возможно, тогда эфиры станут яркими и без надуманных скандалов. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх