50-летняя проститутка рассказала полицейским, как доила раньше коров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разговор по телефону. Иллюстративное фото.
Разговор по телефону. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Беседа ночных бабочек и стражей порядка в отделении полиции похожа на родительское собрание. Дамы скромно опустили глаза в пол, вот рядом с ними сидит и мама одной из учениц, краснеет, а вот тем, что помоложе, не стыдно.

И понятно, что на безлюдном Ярославском шоссе в Московской области (Россия) девушки не дорогу ремонтировали. Ночные бабочки там ждут уставших путников и за скромную сумму в три тысячи рублей соглашаются с ними провести час любви. Кстати, если даже странника занесет в Московскую область из самых жарких стран. Девушки обещали создать домашнюю обстановку, здесь интернациональный состав, пишут sex-news.ru.

"Любви — все возрасты покорны. До этого коров доила", — рассказала одна из жриц любви.

А уставших, но видимо не особенно разборчивых клиентов приглашали в этот неказистый домик. Он у проституток один на всех…рандеву там устраивали по очереди. Мужчина — владелец квадратных метров, и якобы — знать не знал, что там ютятся жрицы любви…думал студентки жили.

Для девушек, конечно, было неожиданностью, когда вместо клиентов их в машину пригласили полицейские…

Дамы совсем не стесняются и говорят абсолютно откровенно— лишь бы их отпустили по скорее.

Откуда такая честность и общительность у ночных бабочек — понятно. Ведь нужно, как можно быстрее заполнить протокол и вернуться на рабочее место. Ведь пока жрицы любви в главке, у них своеобразный простой, компенсировать, который, понятное дело никто не будет.

Комментарии
Copy
Наверх