Смотрите, что происходит за кулисами КВН Эстонии. Кого там только не встретишь!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье, 8 ноября, международному Клубу Веселых и Находчивых исполняется 54 года. «А что может быть лучшим подарком к такому празднику? Конечно же, игра!» ­– уверен руководитель КВН Эстонии Максим Волков.

Вчерашний полуфинал Высшей лиги КВН Эстонии и в самом деле стал замечательным подарком всем поклонникам юмора.

В одной из, пожалуй, самых захватывающих игр юбилейного сезона соревновались сильнейшие команды из Украины, России, Беларуси и Эстонии.

Разумеется, самым долгожданным для зрителей был конкурс СТЭМ со звездой, ведь имена приглашенных звезд организаторы держали в секрете до самого выхода на сцену. Ими оказались: фигуристка Елена Глебова, главный редактор канала ETV+ Дарья Саар, телеведущий Артур Тюленев, стрейшина Ласнамяэ Мария Юферева, теле- и радиоведущий Дмитрий Кукушкин, депутат Рийгикогу Мартин Репинский. Портал Limon.ee знал эти имена немного заранее, ведь нам впервые удалось попасть за кулисы КВН Эстонии, чтобы посмотреть, как проходят последние  репетиции, а приглашенные знаменитости прилежно доучивают свои тексты в гримерках.

Комментарии
Copy
Наверх