Андрей Малахов крупно подставил Анастасию Волочкову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов. Ведущий шоу "Пусть говорят". Снимок иллюстративный.
Андрей Малахов. Ведущий шоу "Пусть говорят". Снимок иллюстративный. Фото: Dzhavakhadze Zurab/ITAR-TASS

Когда Андрей Малахов пригласил Анастасию Волочкову в качестве гостя на свою программу «Пусть говорят», то ей сообщили, что речь пойдет о ее новом доме.

Но на самом деле ей устроили встречу с родственниками вора, который ограбил ее старый дом. Она была в шоке от этой встречи. Анастасия рассказала: «Я думала, что программа будет посвящена моему новому дому. Даже не предполагала, что все развернется вот так и в студии один за другим начнут появляться родственники бандита, который ограбил мой дом. Если бы я знала об этом заранее, мне было бы что ответить. А так, конечно, я растерялась... Оказывается, человек, который сейчас сидит в тюрьме, хвастался, что ограбил мой дом. В их кругах так принято. Кто-то из своих его и сдал. Когда показали фоторобот и его фотографию, даже я, не присутствовавшая в ту ночь, поняла: это одно лицо! А на «Пусть говорят» на экран вывели совершенно другую фотографию, не ту, что была у следователя. Мать и жена всегда будут защищать мужа и сына. Они говорят: «К нам пришли, приставили автомат к ноге!». Подождите, а как они должны были прийти – с белыми розами и шампанским на задержание? Я знаю, что папа преступника судим много раз. Его, по-моему, уже нет в живых. В эфире «Пусть говорят» я многое не смогла сказать».

Комментарии
Copy
Наверх