В семье Киркорова ожидается пополнение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров рассказал в интервью о скором прибавлении в семействе. Артист планирует подарить дочери Алле-Виктории собаку.

Некогда популярный исполнитель Филипп Киркоров устраивал не только яркие шоу, но и грандиозные скандалы – одна история с "розовой кофточкой" чего стоит. Но в последнее время певец ведет уединенный и тихий образ жизни, полностью посвятив себя дочери Алле-Виктории и сыну Мартину. Говорят, именно ради малышей Киркоров обуздал свой горячий темперамент, пишут dni.ru.

"Безусловно, с появлением детей у меня полностью перевернулось мировоззрение и появилась дополнительная ответственность. И мне бы не хотелось, чтобы они, когда подрастут, вошли в мир интернета и прочли там, что их отец Филипп Киркоров делал какие-то вещи, из-за которых им бы пришлось краснеть. Я очень четко это понял и с первого дня рождения Аллы-Виктории научился бить по тормозам во время всех стрессовых ситуаций, а они, поверьте, возникают постоянно. И если десять лет назад я бы отреагировал бурно и обо мне бы написали все газеты, то сегодня я не доставляю людям подобной радости. Скандалов не получается. Вот уже пять лет тишины. Сейчас я живу в ладу с собой, в полной гармонии, покое и абсолютном счастье. Наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с детьми", – рассказал он.

В конце ноября Алле-Виктории исполнится четыре года. Киркоров признался, что собирается подарить девчушке собаку. "Мои родители делали все возможное, чтобы доставить мне радость. И я тоже пытаюсь доставлять радость моим детям. Необязательно постоянно удивлять их, делать дорогие подарки. Можно просто устроить детский праздник и подарить... щенка. Что я и сделаю. Он похож на лисенка на коротких ножках. Этого щенка мне подарит подруга. Мой джек-рассел Покемон, к сожалению, умер в прошлом году. Теперь у нас будет новый домашний питомец. Назовите это баловством, как угодно, но я искренне этому рад", – цитирует Филиппа "Собеседник.Ru".

Отпрыски поп-короля элитный детский сад не посещают. Певец объяснил: "Они ходят в школу, где занимаются дети из разных слоев общества. Я прекрасно понимаю, что они не должны быть оторваны от жизни. Несмотря на то что они – дети артиста, они живут в социуме. И я бы хотел, чтобы мои дети учились и жили в России, хотя мне активно советуют отправить их жить и получать образование за границу. Я учился в обычной московской школе, и это не помешало мне стать тем, кем я стал. Никакие Кембриджи и Гарварды мне в этом не помогли. Главное – чтобы они росли в любви, были здоровы и накормлены".

Комментарии
Copy
Наверх