Режиссер фильма «Дартаньян и три мушкетера» находится при смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: medikforum.ru

Российский кинорежиссер, продюсер, художник и сценарист Георгий Юнгвальд-Хилькевич доставлен в отделение реанимации одной из московских больниц. У 81-летнего кинодеятеля диагностировали серьезное заболевание, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Режиссер популярных советских фильмов "Д'Артаньян и три мушкетера", "Ах, водевиль, водевиль", "Двое под одним зонтом" и "Сезон чудес" госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Георгий Юнгвальд-Хилькевич был доставлен в реанимацию, врачи диагностировали у него серьезное заболевание.

Известный деятель искусства подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Московские медики делают все возможное, чтобы спасти 81-летнего режиссера.

Напомним, что в октябре 2015 года с подозрением на гипертонический криз в реанимации оказался известный актер Михаил Разумовский. Как писали Дни.Ру, он снялся более чем в 25 отечественных фильмах и сериалах. Кроме того, артист играет в Театре комедии имени Акимова, Белом театре и "Русской антрепризе" имени Андрея Миронова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх