Фото: 68-летняя Татьяна Васильева поразила своим животом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева Фото: SCANPIX

Популярная актриса Татьяна Васильева занимается фитнесом и может дать фору молоденьким коллегам по кинематографическому цеху. Фотография, на которой 68-летняя артистка демонстрирует накачанный живот, шокировала поклонников.

Татьяна Васильева отличается смелыми взглядами и поступками, однако мало кто знает, что 68-летняя актриса ведет аккаунт в соцсети Instagram и активно делится с подписчиками фотографиями. Васильева пропагандирует здоровый образ жизни, активно занимается фитнесом и делится своими успехами с фанатами, мотивируя их.

Недавно она опубликовала снимок, на котором демонстрирует накачанный живот. Пресс 68-летней артистки ошеломил ее поклонников. "Ничего себе, какой пресс!", "Пример для меня....Здоровья.......", "Удивительная, потрясающая!!!! Люблю Вас!!! Здоровья и творческого долголетия Вам!!!", "Обожаю вас!" – посыпались одобрительные комментарии.

Фото: instagram
Фото: instagram Фото: actress_vasilyeva

Впрочем, некоторым внешний вид звезды пришелся не по вкусу. "Такой живот страшный! И к чему это выставлять?" – задал риторический вопрос один из подписчиков.

Васильева делится с фанатами и снимками с изнурительных тренировок. Судя по фотографии, занимается она под чутким руководством персонального тренера.

Комментарии
Copy
Наверх