51-летняя Моника Беллуччи показала мужчинам настоящую сексуальность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Белуччи
Моника Белуччи Фото: SCANPIX

Одна из самых красивых актрис в мире (по версиям нескольких западных глянцевых изданий) и новая «женщина Бонда» Моника Беллуччи стала героиней фотосессии французского мужского журнала Lui. Получилось очень соблазнительно!

Итальянская актриса Моника Беллуччи, не раз признававшаяся одной из самых сексуальных звезд в мире, приняла участие в новой провокационной фотосессии французского мужского журнала Lui. Разумеется, мама двух очаровательных дочек не стала полностью раздеваться, как Рианна полтора года назад в супероткровенных снимках для этого же издания. Но выглядит восхитительная Моника не менее, если не более соблазнительно, чем молодая певица.

На фотографиях авторства знаменитого Джона Ранкина 51-летняя Беллуччи предстает топлес, прикрывая грудь руками, а также позирует в кружевном и сетчатом комбинезонах, надетых на голое тело.

Моника вновь доказала поклонникам, что возраст — это просто цифра!

Комментарии
Copy
Наверх