Ого! Живая Барби из Одессы приготовила сюрприз для жителей Эстонии (видео)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Лукьянова
Валерия Лукьянова Фото: Instagram

Первого июля на землю эстонскую ступит живая Барби из Одессы.

Эпатажную украинскую модель Валерию Лукьянову «живой Барби» окрестили уже давным-давно за ее смелые, а в чем-то даже близкие к идиотизму, эксперименты со своей внешностью. Благодаря своему сходству со знаменитой куклой и необычным снимкам в соцсетях Лукьянова уже обзавелась десятками тысяч поклонников в интернете.

Фото: Instagram Лукьяновой
Фото: Instagram Лукьяновой Фото: Instagram

СМИ разных стран, да и мы, часто писали об этой «человеко-кукле», а теперь сможем увидеть ее воочию. Валерия Лукьянова прилетит в Таллинн не просто так, а на российский фестиваль поп-музыки «Танцевальная волна», который пройдет первого июля на таллиннском Певческом поле.

В рамках этого однодневного мероприятия на сцену выйдут звезды российской поп-музыки – рэпер Тимати, группа Serebro и Доминик Джокер. Что же будет делать среди этого поп-разнообразия Валерия Лукьянова, спросите вы?

Барби-Лера продемонстрирует таллиннцам свои ди-джейские таланты. К слову, их девушка открыла в себе совсем недавно – 28 октября Валерия представила свой первый трек: «Jack Your Barbie». Свой музыкальный стиль живая Барби определяет как «space disco» и «future house». По словам Леры, в октябре она отправляется в свой первый международный тур «Space Barbie Tour». Лукьянова собирается нести творчество в массы в США, Китае, в Европе, Японии и в Австралии.

Хит «Jack Your Barbie» и другие композиции модного ди-джея сможем услышать и мы предстоящим летом. Главное, чтобы сильного ветра в нашей морской столице в этот день не было, а то ведь ди-джея с осиной талией (47 сантиметров!) со сцены может просто-напросто сдуть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх