Рак толкнул Анджелину Джоли на съемки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: Frazer Harrison/AFP

Анджелина Джоли рассказала историю появления на свет ее нового фильма «Лазурный Берег». По словам актрисы и режиссера, она создала ленту, находясь под впечатлением от смерти матери.

«Мы не можем раскрыть, о чем будет картина, но ее значительная часть появилась, когда я посещала в больнице мать. Она тогда впервые узнала, что у нее рак и ей удалят яичники.

Она была страшно подавлена и чувствовала себя так, будто у нее отнимают ту часть, которая делает ее женщиной», – объяснила актриса в интервью телекомпании NBC.

Мать Джоли, американская актриса и продюсер Маршелин Бертран, скончалась в 2007 году в Лос-Анджелесе на 57-м году жизни.

В новом фильме Анджелина и ее муж Брэд Питт сыграли супружескую пару, которая проводит отпуск во Франции, пытаясь восстановить серьезно ухудшившиеся отношения. Говоря о работе над «Лазурным Берегом», актриса подчеркнула, что семейные трудности, о которых идет речь в картине, не имеют ничего общего с ее браком.

«Я рассчитываю на то, что зрители поймут: если бы это было близко к тому, как у нас идут дела, мы бы не смогли создать этот фильм.

Дело в том, что наши отношения очень и очень стабильны, и эти проблемы – не наши», – цитирует ее ТАСС. Предыдущей совместной работой Джоли и Питта был фильм «Мистер и миссис Смит», обернувшийся романом, а затем и свадьбой. «Мы шутили на этот счет. Мы говорили друг другу, что таким было начало, а теперь прошло десять лет. Вот что сделают с тобой десять лет брака», – рассказала Анджелина. Премьера фильма «Лазурный Берег» запланирована в США на 13 ноября 2015 года.

Комментарии
Copy
Наверх