Солистка группы Serebro оправдалась за вульгарный вид

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/overhear_serebro

Солистка российской группы Serebro Ольга Серябкина отметила, что откровенные наряды не мешают ей создавать правильное впечатление о себе. Ольга уверена, что ей и ее коллегам удается держать дистанцию в общении со зрителями.

Те, кто хорошо знаком с творчеством группы Serebro, кто видел их эффектные музыкальные клипы, впечатляющие выступления и слушал хиты, которые они исполняют, могут отметить, что, без сомнений, солистки коллектива невероятно обворожительны. Каждая из трех исполнительниц весьма свободно и раскованно ведет себя как на сцене, так и перед камерой, создавая впечатление сексуальных девушек без комплексов.

Ольга, Дарья и Полина не стесняются демонстрировать в своих работах полуобнаженные тела, откровенные позы и движения. Вероятно, во многом благодаря этому коллектив по праву считается одним из самых ярких в российском шоу-бизнесе.

Стоит отметить, что каждая новая работа группы Serebro вызывает бурные обсуждения как среди поклонников, так и среди завистников. Интересно, что в реальной жизни солистка коллектива Ольга Серябкина ведет себя не менее раскованно, что подтверждают ее публикации в Instagram.

Подписчики девушки то и дело оставляют как положительные, так и отрицательные отзывы о ее поведении, но все сходятся в одном: совершенно определенно у Ольги нет комплексов, и она многое может себе позволить.

Сама Серябкина об этом говорит с нескрываемой улыбкой. По мнению девушки, то обстоятельство, что она и ее коллеги достаточно откровенно одеваются, ничуть не мешает им создавать у зрителя правильное впечатление о себе.

«Многие говорят, что мы с девчонками на сцене раздетые. Но даже если это так, если мы в сексуальных нарядах, все равно у окружающих есть ощущение, что мы стоим на некотором расстоянии, - объяснила Ольга. - Никогда человек не подойдет близко. Не то чтобы не захочет, но просто не сделает этого и даже не поймет почему. А все потому, что существует определенный энергетический посыл, в котором мы не делаем призыва, понимаете? Можно стоять в водолазке и в шароварах, но при этом привлекать лишнее внимание. А я всегда чувствую себя свободной. Просто потому, что точно знаю, чего я хочу».

Напомним, что уже в эту субботу Serebro выступит в Таллинне!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх