Фото: что Краско подарил жене на 25-летие

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван и Наталья Краско
Иван и Наталья Краско Фото: SCANPIX

Молодая супруга легендарного артиста Ивана Краско показала подарок от супруга на свой день рождения. Наталья Краско отметила юбилей: девушке исполнилось 25 лет.

Супруга Ивана Краско, отпраздновавшего недавно 85-летие, тоже на днях отметила юбилей. Наталье Краско исполнилось 25 лет. В день своего рождения девушка поделилась фотографией букета из трех белух роз, который ей преподнес муж. "Спасибо, мой любимый. Спасибо, что ты есть", – подписала именинница снимок в на своей странице в Instagram.

Возможно, Иван Краско подарил жене не только букет цветов. Впрочем, судя по всему, Наталья считает подарком самого актера, которому не перестает посвящать стихи и любовные признания. За неделю до своего дня рождения жена артиста опубликовала трогательный снимок с супругом, на котором они сфотографированы на сцене театра. "Мою веру в добро подпитывает любовь... Мой небесный подарок", – написала она.

Фото: скриншот

Как писали Дни.Ру, 23 сентября Иван Краско отметил юбилей: актеру исполнилось 85 лет. "Я много думала, что подарить мужу, ведь ему ничего не надо. Советовалась с родными, а они мне в один голос сказали, что главный подарком в жизни Ивана стала я, когда согласились связать с ним свою судьбу. Но о подарке я сейчас говорить не буду, чтобы не испортить сюрприз. Скажу только, что он связан с творчеством", – рассказала жена артиста "Русской службе новостей".

Наталья регулярно посвящает любовные стихотворения мужу, которые публикует на своей странице в Instagram. Краско призналась, что даже решила издать сборник своих произведений, который наверняка будет интересен не только любителям поэзии, но и поклонникам известного актера.

Комментарии
Copy
Наверх